Sign in to follow this  
    Polkilo

Жалоба в Прокуратуру

5 posts in this topic

Ваш игровой Ник:
    Игровой Ник нарушителя:
    Название нарушения (пункт статья следуя правилам сервера):
    Описание ситуации:
    Пруфы (Видео или скрин в зависимости от нарушения):

Только что, Nevrror сказал:

Nevrror

Paxan

Не выдает расчет после увольнения с рядов ПД ( на официальный запрос ответил отказом и предложил ждать губернатора) на момент ухода с пд я отдавал свою зарплату в общую касу где на момент выхода скопилось 8000000...моя зарплата за неделю 100к и +5 дней(служил 3 недели) после увольнения прошло уже больше 4 суток мне не выплатили заработанные мной деньги, дома жена и 2е детей+ 1н приемный негритенок...сидят без обеспечения и провизии голодают детям за школу платить нечем и эта задержка в 4+ суток довели мою семью до практически распада...прошу взыскать с Paxan неустойку за время что я вынужден голодать и вести нищенское существования и полный объем заработной платы!

Принято. Проводим разбирательства. 

Ваш игровой Ник: Miku
    Игровой Ник нарушителя: Paxan
    Название нарушения (пункт статья следуя правилам сервера): Не уверен что есть пункт статьи, но не выдали зарплату за мои рабочие дни в ПД
    Описание ситуации:Я бывший сотрудник ПД  (Сержант. Miku), за 3 недели 4 дня не было выдано не одной ЗАРПЛАТЫ. И из за того что мне не было выплачена не одной зарплаты я не мог заплатить налог за дом, и  государства забрала у меня (Дом), и мне теперь не где жить. Я требую чтоб мне выплатили мою зарплату за мои рабочие дни! 

Только что, Miku сказал:

Ваш игровой Ник: Miku
    Игровой Ник нарушителя: Paxan
    Название нарушения (пункт статья следуя правилам сервера): Не уверен что есть пункт статьи, но не выдали зарплату за мои рабочие дни в ПД
    Описание ситуации:Я бывший сотрудник ПД  (Сержант. Miku), за 3 недели 4 дня не было выдано не одной ЗАРПЛАТЫ. И из за того что мне не было выплачена не одной зарплаты я не мог заплатить налог за дом, и  государства забрала у меня (Дом), и мне теперь не где жить. Я требую чтоб мне выплатили мою зарплату за мои рабочие дни! 

Принято. ждите вас вызавут

28.06.2019 Поступило заявления на подполковника мвд Borus от гражданина Nevrror. Заявление принял генеральный прокурор полковник KanoriK.  

Mygamelife -33:40 смотрите.